Fue mi primer día de tomarla y la hora me causo dolor de cabeza y vómitos .. Es normal? a qué se debe esa reacción?
Fue mi primer día de tomarla y la hora me causo dolor de cabeza y vómitos .. Es normal? a qué se debe esa reacción?
1 respuesta
Todo medicamento tiene efectos secundarios. La deficiencia de hierro es posble recuperarla con una dieta personalizada. Es aconsejable que visites un Nutricionista clinico para que pueda evaluarte y generar un plan de nutricion que se adapte a tus necesidades nutricionales.
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Mi niño de dos años ,?nonquiere comer nada casi,me dijeron que le de wellport ya que este mes no sub
V bat inyectable es igual que el vitacose inyectable?
Cuántas veces al día se toma el WellportNF, tengo 23 años
Peso 85 kilos y mido 1.67 cuánto debería ser mi peso exácto,soy hombre y tengo 31 años.
Hola me recomendaron WellPort para mi crecimiento tengo 17 años y me dijeron que tomara 15mg por día
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.
