Amanecí con muchos mareos, no puedo agacharme que me produce más mareos , lo único que estoy tomando
Amanecí con muchos mareos, no puedo agacharme que me produce más mareos , lo único que estoy tomando es Renalof, es posible que uno de sus efectos secundarios sea ese? Y que debo hacer
1 respuesta
Es importante poder hacer una evaluación de la función vestibular guiada por otorrinolaringólogo capacitado en estudio de vértigo y mareos, se tiene que identificar si tiene un problema en oído interno y de acuerdo a la parte afectada hay un tratamiento específico.
Consigue respuesta gracias a la consulta online
¿Necesitas el consejo de un especialista? Reserva una consulta online: recibirás todas las respuestas sin salir de casa.
Preguntas similares
- Tengo surcos en las cuerdas vocales, existe alguna opción quirúrgica para que mis cuerdas puedan cer
Si el nervio infraorbitario sale del seno maxilar a traves del agujero infraorbitario puede generar
Hola , mi niño tiene adenoides levey y cornetes inflamados mas el izquierdo, le recetaron rinokids ,
Tengo hipoacusia súbita, que medicamento me ayudaría al tratamiento
Si tengo tonsilolitos y las criptas de mis amígdalas son profundas ¿Se pueden aun así extraer? Es de
¿Aún buscas respuestas? Haz una nueva pregunta
Todo el contenido, en particular las preguntas y respuestas, es de carácter informativo y en ningún caso puede sustituir un diagnóstico médico.

